DUYURU & HABER DETAYI

PİKAN EMLAK HİZMETLERİMİZ

HİZMETLERİMİZ

Dünya nın Muhtelif ülkelerinde ve Türkiye’de bir çok kişiye emlak konusunda yardımcı oldum ve bir çok müşterimizi ev sahibi yaptım, Satıgımız emlakların  hep arkasında olduk ve hiç bir müşterimize sorun yaşatmadık, İspanya da 2005 yılında Dünya’da 120 ülkenin üye olduğu ve sadece 100 ülke’nin  Altın Rozet ödülüne layık görüldüğü  uluslar arası ödülü Türkiye de Pikan Gayrimenkul olarak biz aldık kendilerine teşekkür ederiz. Böylelikle Türkiye’de tek Altın Rozet ödülüne sahip Emlakcı unvan ına sahip olduk.  http://www.pikan.com.tr

https://www.youtube.com/watch?v=PcBP0rlKGC0

Wir suchen für unsere bereits bestehenden Kunden ständig neue Immobilien in der Türkei , ob Wohnung, Villa oder ein Landhaus.

Wir bieten Ihnen eine bestmögliche Präsentation Ihrer Immobilien mit professionellen Fotos und aussagekräftiger Beschreibung auf unserer Website. Wir nehmen unsere Aufgabe als Vermittler zwischen Verkäufer und Interessenten sehr ernst und sprechen die zutreffenden Maßnahmen mit Ihnen ab, dabei werden selbstverständlich Ihre besonderen Wünsche berücksichtigt.

Wir nutzen als modernes Dienstleistungsunternehmen alle aktuellen Möglichkeiten der Werbung in vielen Printmedien, sind in den führenden Internetportalen im europäischen Raum vertreten und pflegen die wichtigsten sozialen Netzwerke.

Gerade in der Auslandsimmobilienvermittlung braucht man einen zuverlässigen Partner, der das Ortsgeschehen kennt und vor Ort 365 Tage erreichbar ist. 
Durch langjährige Erfahrung und unserem geschulten Team von mehrsprachigen und qualifizierten Mitarbeitern sind wir seit dem Jahr 1994 erfolgreich in allen Belangen professioneller Immobilienvermarktung und Projektentwicklung tätig.

Wir leben davon, weiterempfohlen zu werden. Oberste Maxime unseres Teams ist es, unseren Kunden dabei zu helfen, Ihre Ziele bestmöglich und effizient zu erreichen.

 Unsere  Kollegen freuen sich auf Ihre Anfragen oder auf Ihren persönlichen Besuch – denn „ Nähe schafft Vertrauen“.

Unsere Mitarbeiter in Deutschland : Herr Orkan Yildirim:Tel: + 4917683330195

Adresse
Beskoru Mah. 116. Straße. No: 48 Ortaca / MUGLA / TÜRKEI
Tel: +905313224747        + 90 2522844085


Berlin / DEUTSCHLAND

Tel. + 4917683330195   info@pikan.com.tr

BİZİMLE ÇALIŞMAK İSTERMİSİNİZ

Gayrimenkul sektöründe deneyimli ya da deneyimsiz,
Sıfır sermaye ile kendi işinin sahibi olmak isteyen,
İletişim becerileri ve insan ilişkileri kuvvetli,
Girişimci, vizyon sahibi,
Enerjik, hırslı, sabırlı,
Eğitime ve kendini geliştirmeye açık, teknolojiye yatkın,
Dış görünümüne önem veren prezantabl,
Yüksek kazanç hedefi olan,
MS Office programlarını ve interneti iyi ve etkin kullanabilen,
Kurumsal bir kimlik altında çalışabilecek sorumlulukta olan,
Kariyerini Gayrimenkul Sektöründe yapmak ve devam ettirmek isteyen,
22 yaş ve üzeri "BAY" BAYAN GAYRİMENKUL DANIŞMANLARI arıyoruz. Çalışıp daha çok yüksek para kazanmak istiyorsanız sizi PIKAN GAYRIMENKUL ofisimize davet ediyoruz. Ortaca / MUGLA . info@pikan.com.tr    0 252 282 81 88

PİKAN GAYRİMEKUL